Новогодний подарок от консультантов НИСКУ!

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в 2022 году запланировать обучение по программе профессиональной переподготовке «Консультант по управлению, организационному развитию и формированию интеллектуального капитала».

Закончив программу, вы сможете серьезно укрепить свои позиции на рынке консалтинга или уверенно начать свой профессиональный путь в качестве квалифицированного консультанта. Затраты на обучение вы сможете окупить уже первыми полноценными консалтинговыми проектами.

Начало курса – 22 февраля 2022 года.
Заявку можно оставить на сайте https://www.tiscs.ru/courses/consul...

 Поскольку аналогов у программы нет, и мы уверены в результатах, которые получат слушатели, мы приняли решение сделать часть программы бесплатной. Это позволит нам познакомить с программой и ее преподавателями как можно больше потенциальных слушателей, а вам принять взвешенное решение о начале обучения.

Бесплатно вам будут доступны следующие темы в формате экспресс-курса по управленческому консультированию*:

Модуль 1. Тема: Анализ рынка, поиск клиентов и заключение договора. Продажа консультационных услуг. Дата – 11.01.2022. Время — 18.00 – 19.30
Занятия будет вести Пономарева Елена Васильевна, к.э.н., основатель и генеральный директор компании «Лаборатория трендов»

Модуль 2. Тема: Диагностика управленческой ситуации. Методы и инструменты. Дата – 12.01.2022. Время — 18.00 – 19.30 
В этом модуле занятия проведет Пригожин Аркадий Ильич, профессор, д.ф.н., основатель консалтинга и Школы консультантов по управлению в России

Модуль 3. Тема: Международный стандарт консультанта по управлению. Дата 13.01.2022. Время 18.00 – 19.30
Модуль проведет Лобанова Татьяна Николаевна, президент НИСКУ, сертифицированный консультант по управлению СМС, Academic Fellow ICMCI, доцент НИУ ВШЭ, к.п.н.

Модуль 4. Тема: Владельческий консалтинг. Работа консультанта с первыми лицами и собственниками компаний. Дата – 15.01.2022. Время – 11.00 – 12.30
Занятия будет вести Кулижский Александр Евгеньевич, управляющий партнер и основатель консультационной компании «Ключевые решения».

При условии обучения по всем четырем темам вы получить сертификат о повышении квалификации от Национального института сертифицированных консультантов по управлению и Ассоциации центров поддержки технологий и инноваций.

Со всеми вопросами также можно обращаться к менеджеру программы Бочкаревой Марине Альвитовне  mabochkareva1@gmail.com

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 января 2022 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов