Встреча # ПРОКОНСАЛТИНГ-2

#ПРОКОНСАЛТИНГ – серия вебинаров от Национального института сертифицированных консультантов по управлению России. Экскурс в профессию консультанта по управлению. Опыт и секреты профессионального мастерства в консалтинге. 21, 28 февраля и 2 марта 2023 г. — три вечера с ведущими преподавателями программы дополнительного профессионального образования (ДПО) «Консультант по управлению и организационному развитию», реализуемой совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.

Бизнес 16+

28 февраля 2023 г. в 18:00. Встреча #ПРОКОНСАЛТИНГ-2.

 


 

Михаил Аркадьевич Иванов, сертифицированный консультант по международному стандарту ICMCI c 2003 года, к.п.н., старший преподаватель кафедры социальной психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущий консультант в области работы с первыми лицами компаний, автором книг «Организация как ваш инструмент: Российский менталитет и практика бизнеса», «Консультирование первых лиц организации».

Тема для диалога:

Что мы знаем и не знаем о современном управлении?


 

Наталья Станиславовна Косарева, сертифицированный консультант по международному стандарту ICMCI, опытный топ-менеджер, ведущий консультант в сфере «бережливого производства» и стандартов менеджмента качества, соавтор учебника «Бережливое производство».

Тема для диалога: «Голубой океан» производственного консалтинга

 


 

Наталья Геннадьевна Константинова, выпускница программы ДПО «Консультант по управлению»- 2022, независимый оргконсультант, коуч, автор итоговой аттестационной работы «Влияние организационной культуры на эффективность деятельности производственных компаний»

Тема для диалога:Если не консалтинг, то что? Как я интегрировалась в консалтинг

Поделиться:

426 дней назад
28 февраля 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов