«Эффективное и неэффективное партнёрство в бизнесе и консалтинге»

Слушатели узнают о проблематике и симптоматике неэффективного партнёрства, разберут реальные кейсы и познакомятся с предложенными управленческими технологиями обеспечения эффективности.

Бизнес 16+

Сейчас широко набирает популярность вопрос коллаборации. Но всегда ли видимое премущество достигается в результате? Какие преграды и трудности стоят на пути к синергии? И можно ли создать "идеальный союз"? 

ВЛАДИМИР БЛИНОВ
Сертифицированный консультант по управлению ICMCI, преподавание курсов по менеджменту и консалтингу, исследования национальной управленческой культуры.

и

АЛЕКСАНДР КУЛИЖСКИЙ
Сертифицированный консультант по управлению ICMCI, СМС-лидер, преподавание в программе ДПО по подготовке консультантов по управлению.

 

Рассмотрят и предложат ответы на «вечные» Российские вопросы:
"Кто виноват?", освещая темы "О значении партнёрства для успеха проектов в бизнесе, консалтинге, госуправлении и специфике национальных культур. Корневые проблемы и симптомы неэффектного партнёрства." и "Что делать?" а именно "Как обеспечить эффективность партнёрства. Инструменты, технологии, успешные и неуспешные практические кейсы из бизнеса, консалтинга и госуправления."



 

Поделиться:

369 дней назад
26 апреля 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов