Юбилейная 35-я конференция НИСКУ

Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ)  с большой радостью приглашает вас на  35-ю конференцию, посвященную 20-летию нашего института. Отметьте в своих календарях 22-24 сентября 2023 года, так как мы снова собираемся вместе, чтобы получить незабываемые впечатления.

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги!

Мы хотели бы предоставить вам краткий обзор предстоящих событий, сессий, семинаров, круглых столов, мастер-классов и сетевых возможностей, которые ожидают нас на конференции.

Мероприятия пройдут в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на Пречистенской набережной, д.11.

Темы конференции будут отражать ее направленность  - «Управленческий консалтинг для бизнеса в условиях цифровой трансформации» и повестка включает:

22 сентября, пятница

Обзор и дискуссия о бизнес ситуации в консалтинге: тенденции, тренды, лучший опыт и перспективы. Консалтинг в  гос. управлении и нацпроектах.
Бизнес визиты в передовые цифровые компании

23 сентября, суббота

Секция “consulting 2 consulting”: изменения в консалтинге в условиях цифровизации и искусственного интеллекта. Будут рассмотрены риски цифровой среды, технологии продаж и продвижения консалтинговых продуктов, темы жизнестойкости,  этического мышления и разные ролевые модели консультантов в проектах.
Секция “consulting 2 business”: изменения в управлении бизнесом в условиях цифровизации. Подробно будут представлены инструменты по достижению стратегических целей, реализации инновационных проектов, построению команд, темы маркетинга, человекоцентричности, критического мышления.

Вечером состоится великолепная прогулка на теплохпде по Москва-реке с обсуждением актуальных тем. Ссылка на билеты тут —  https://www.radisson-cruise.ru/yach...

24 сентября, воскресенье

Утром начнется открытая сертификация консультантов по управлению в соответствии с международным стандартом ICMCI.

На ежегодном общем собрании членов НИСКУ будет представлен обзор активностей, проведенных институтом, намечены перспективы развития, а также утверждена новая команда по управлению НИСКУ.

Для руководителей и представителей бизнеса будет проведена демоверсия консалтинговых проектов.

После обеда состоится презентация номинантов национального этапа Международной премии Constantinus, продвигающей передовой опыт в области консалтинговых услуг по всему миру и командный квиз по этике бизнеса для всех участников конференции.

Гала-ужин станет событием, которое нельзя пропустить. На нем будут вручаться памятные призы номинантам премии Constantinus и другим активным членам НИСКУ.

Вы встретите разных спикеров – как очень опытных и известных, так и молодых, креативных из разных городов России и других стран. Также мы продолжим традицию организации партнерских референс-визитов и событийных туров. 

Следите за своими входящими сообщениями, чтобы получать дальнейшие обновления, в том числе об официальном запуске веб-сайта конференции в начале августа.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Москве в сентябре этого года. А пока не забудьте забронировать авиабилеты и гостиницы!

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей специальной команде по адресу info@cmcrussia.ru

Быть лидером в развитии управленческого консалтинга как глобальной профессии, которая способствует социальному и экономическому успеху – это девиз международного сообщества консультантов по управлению ICMCI, частью которого мы являемся!

Поделиться:

218 дней назад
22 сентября 9:30 — 24 сентября 2023 21:00

Москва
Пречистенская набережная, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов